УСТАНАВЛИВАЕМ ГУЛЬФИК!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

УСТАНАВЛИВАЕМ ГУЛЬФИК!

Сообщение автор Макс13 в Пт 14 Ноя - 14:24

Купил новую 5,ну и первым делом возникла проблема с этим делом,я уже ставил гульф на свой первый костюм-но сам прибамбас я покупал у мастера в Киеве за 10 баксов,а как быть сейчас....была у меня обрезанная майка от 7,клей,и большое желание не ссать в костюм,и немного опыта.....правда в 7 отверстие я вырезал маникюрными ножницами-не понравилось,и вспомнил как один парень на подвохе предлагал использовать для пробойника баллончик от дезодоранта-был от лака для волос,диаметр подошел идеально.Гульфик сделал из майки(как оправку использовал трубку 35 мм,рекомендую клеить открытой порой на ружу,а то пора прилипает к оправке,и работать не удобно,через сутки смело выворачивайте гульф!). Через сутки гульфик высох,с помощью обрезанного баллончика прокрутил отверстие в штанах,под отверстие подставил пиалку для чая,намазал клеем отверстие и место примыкания на гульфе(кстати перед приклеиванием обязательно несколько раз про грунтуйте место примыкания штанов на гульфе и на штанах,для того чтоб клей не впитывался)рекомендую ставить гульф во внутрь на 2-3 см-тогда он в процессе эксплуатации никуда не выпадет!вот для этого и нужна пиала под отверстием,напарник надавливает на штаны расширяя дырку а вы осторожно опускаете гульф до места склейки.затем несколько раз пальцами хорошенько обжимаете шов!если остались дырочки-после высыхания клея точечно заливаете клеем.
Ну и как разметить штаны-для этого надо всего две отметки верх и низ,одеваете штаны хорошенько подвигайтесь что-б они заняли свое место на вас,и затем белым лаком для ногтей ставите точку над и под половым членом......!а центр и так виден по шву! про лепестковый клапан сказано в статье ниже которую я очень рекомендую прочитать,благодаря ей я решился на самостоятельную установку гульфа!

Спойлер:

Макс13
Призрак...
Призрак...

Откуда Николаевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: