Скалистое...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Скалистое...

Сообщение автор Геннадий в Вс 16 Ноя - 11:13

Отличное место и всегда с чистой водой озеро, по лету температура воды 23* - 25* видимость до 4 - 5-ти метров, зимой ещё больше, глубина 16 метров...Очень много карася, по утверждению местных есть карп, правда я его не видел...Рассказывают, что при добычи альминского камня, рабочие после трудового дня оставив технику ушли домой, утром придя на работу обнаружили, что техника затоплена, а на месте котлована озеро...Правда добыча камня и известняка не остановилась и продолжается, только на возвышенности... работа

------------------------------------------
"Не судите о человеке по его друзьям, у Иуды они были безупречны..."

Геннадий
Vip - persona...
Vip - persona...

Откуда Симферополь

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Скалистое...

Сообщение автор ECK в Сб 6 Дек - 15:54

Геннадий пишет:Отличное место и всегда с чистой водой озеро, по лету температура воды 23* - 25* видимость до 4 - 5-ти метров, зимой ещё больше, глубина 16 метров...Очень много карася, по утверждению местных есть карп, правда я его не видел...Рассказывают, что при добычи альминского камня, рабочие после трудового дня оставив технику ушли домой, утром придя на работу обнаружили, что техника затоплена, а на месте котлована озеро...Правда добыча камня и известняка не остановилась и продолжается, только на возвышенности...

Наверное это вспомнил?

Смотрим:

Был в этом году, сверху идет разработка, шум, грохот, о былой идиллии можно забыть.

ECK
Призрак...
Призрак...

Откуда Крым Симферополь

• 3

Сообщение автор Alexsei в Пн 30 Мар - 9:56

Спасибо за новость а то мы тут как то собирались съездить и отдохнуть. А теперь я как понимаю отдохнуть там не получится. Если у кого то еще есть что сообщить то расскажите пожалуйста, правда очень интересно.

Alexsei
Призрак...
Призрак...

Откуда Симферополь

• 4

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: