Отважный охотник и катран...

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Отважный охотник и катран...

Сообщение автор Геннадий в Чт 11 Дек - 21:00

Рассказывал мне один подвох интересную историю...Как пришлось от катрана отбиваться, не знаю что делал бы я в этом случае, но его рассказ вызывает уважение...Зовут его Андрей, так вот поплыл он подальше от берега, дело летом было месяц не помню по моему в конце августа...Говорит - "плыву выискиваю кефаль ныряю на 10 - 12 метров по часам и тишина...Вдруг метров в десяти почти по поверхности замечаю тени и довольно крупные тени...Подплываю ближе катран целой толпой идёт, косяк штук 8 - 10, размеры разные, от пол метра, до полутора метров...Остановился, растерялся ружьё заряжено (арбалет 90), а стрелять боюсь, неожиданно одна особь отходит от стаи и идёт на меня...Под ложечкой защемило, а этот гад начал вокруг меня кружить и пытается за ласту тяпнуть, как-то в воде развернулся и выставил в его сторону ружьё, не знаю то-ли мои маневры, то-ли ружьё но он как-то потерял ко мне интерес присоединился к своим и ушёл в неизвестном для меня направлении..."

Я тут подумал, а если бы не один, а несколько катранов с разных сторон атаковали бы - это была бы жопа... акула!

------------------------------------------
"Не судите о человеке по его друзьям, у Иуды они были безупречны..."
Геннадий
Vip - persona...
Vip - persona...

Откуда Симферополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения