Аркадьвка за Родниковым...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Аркадьвка за Родниковым...

Сообщение автор Геннадий в Вс 19 Апр - 6:14

Телефон: +7 978 032 46 18 цена: 500 р. карп, карась...Расскажу как доехать, трасса Симферополь - Евпатория, проезжаем тоннель, справа от нас знак Аркадьевка, с указателем налево. Въезжаем в деревню по асфальту никуда не сворачивая, прём по асфальту дальше, слева первая лесополоса не надо на неё сворачивать, едите дальше по асфальту и поглядывайте вправо, метров через 800 появится трансформаторная площадка огороженная забором, метров через 20-30 от неё слева вторая лесополоса, над которой как указатель тянется высоковольтная линия, вот в эту лесополосу и надо свернуть и по хорошо укатанной грунтовке вы через 1 км. попадёте прямо к домику и к первому ставку. Второй ставок намного меньше, я лично ловил в первом с 11-00 до 15-00. Результат: Ужасно много мелкого зеркального карпа, карася, верховодки, солнечного окуня-китайского ( ловил на манку болтушку с мотылём, вся рыба кроме амура о которой ниже отправлена восвояси), пока хозяин не привёз червя крупного,( Мужик классный мне очень понравился), так вот как только пере наживил спиннинг и мне показали куда надо забрасывать, через пол-часа поклёвка белый амур на 2 кг. 800 грм. взвешивал дома.

------------------------------------------
"Не судите о человеке по его друзьям, у Иуды они были безупречны..."

Геннадий
Vip - persona...
Vip - persona...

Откуда Симферополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: