Строгоновка Симферопольского района...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Строгоновка Симферопольского района...

Сообщение автор Геннадий в Пт 10 Окт - 12:13

Расскажу одну историю, правда она не относится к подводной охоте, но думаю будет интересно...Поехал я как-то пару лет назад на рыбалку в Строгоновку Симферопольского района...Так вот приехал, вышел из машины, народу никого, только сидит недалеко от домика сторожей - человек и что-то вроде как ловит...Подхожу к нему, здравствуйте, молчит, я громче, здравствуйте, неохотно отрывается от поплавка и так сквозь зубы - привет...Начинаю спрашивать, что мол да какая рыба, где лучше сесть, какая глубина, на что клюет (дело было в середине мая), какая плата и кому платить...И тут его прорвало - (человек этот оказался охранником, данного водоёма) - "Да садитесь где хотите, что я должен ещё и глубину замерять, рыба есть, когда сядете деньги мне принесёте (называет сумму за сутки, а я на пару часов приехал)..."В общем всё в таком духе и захотелось мне взять его за шкирку и бросить с самодельного пирса в воду, если честно-то ели сдержался...В общем я больше не езжу на этот водоём (а охранник там ещё работает и так же хамит клиентам - правда говорят его уже били и вроде не раз)... Razz
Геннадий
Vip - persona...
Vip - persona...

Откуда Симферополь

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Строгоновка Симферопольского района...

Сообщение автор Korish в Вс 12 Окт - 15:54

Правильно, что сдержался, особенно имея такую подготовку. А его жизнь и так накажет.

Korish
Призрак...
Призрак...

Откуда Симферополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: