Омер кайман 82...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Омер кайман 82...

Сообщение автор Korish в Сб 11 Окт - 20:01

К слову, был у меня негативный опыт ружья омер кайман 82. В то время не было нормальной резины, и думалось, что стоковая сосвем неплохая, но поплавав с ружбайкой минут 40 я понял, что что-то идет не так.
А это что-то была травма грудины, потом я неделю ходил скрючившись, и это при том, что упор обмотан неопреном 5кой, костюм 5ка, еще упор на костюме охотничьем, короче огроменный синяк. Так и продал ружье, поскольку был расстроен этим. Если бы была такая резина как сейчас, то не пришлось бы мучаться с 60кой.
На ружье предусмотрена накладка на упор из резины. Удобная штука, но ее нужно сразу проклеивать, бо сильно стремится потеряться.
Не хочу описывать все моменты, которые писали маркетологи, но отмечу, ружье оборудовано катухой, анатомическая рукоятка идет в комплекте, запасной упор, накладка.
Очень понравилось,что под ручкой есть съемные грузики, по морю и так супер, ну а кто в пресняк полезет, тот может обрадуется. Еще грузики есть на месте под привязкой линя. Но нужно выбивать штифт.
Господа камуфляжное брать не стоит. У моего загнил ствол!!! После каждой нырялки промывал водой, смазывал силиконом. Вспучилась краска, и пошла сильная коррозия. Хочу заметить, что черные не корродируют вообще, там ствол исполнен из другого материала!
Еще слабое место - это гарпун, металл - говно! Еще бывает вылетают шаркфины, эти зацепы рекомендую прихватить аргоном.
В остальном ружье хорошее, очень точное и маневренное, идеальная развесовка.
Korish
Призрак...
Призрак...

Откуда Симферополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения